Профессиональный конкурс среди действительных членов НП МИСБА

Версия для печати

04.02.2015 г

 

Уважаемые коллеги!
 
НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов»   с марта 2015 года начинает проводить профессиональный конкурс среди бухгалтеров и аудиторов являющимися действительными членами НП МИСБА.
Время проведения: март-ноябрь 2015г. (рассылка тестов каждого тура проводится в последний четверг марта, мая, июля, сентября – 4 тура).
Условия проведения: на электронную почту каждому действительному члену НП МИСБА высылаются 10 вопросов и тестов, на которые необходимо ответить (на тест - округлить правильный ответ, на вопрос – кратко ответить) и не позднее 15 числа  (мая, июля, сентября, ноября) выслать за своей подписью с указанием даты, ФИО, № членского билета, № п/п оплаты членского взноса за 2014-2015 гг. на электронный адрес НП МИСБАe-mail: info@misba.ru
За каждый правильный ответ 1 балл, за неправильный минус 1 балл. Баллы суммируются. Максимально в каждом туре можно получить – 10 баллов.
Результаты по каждому туру участнику направляются на его электронную почту до 20 числа  (мая, июля, сентября, ноября).
Участники, набравшие максимальное количество баллов признаются победителями.
Конкурс проводится на бесплатной основе. Участник должен не иметь задолженности по членским взносам за 2014-2015 гг. и получить членский билет.
Начиная со 2-го тура прохождение повышение квалификации в одном из аккредитованных УМЦ при НП МИСБА - обязательно.
Подведение  итогов  и  награждение:  утверждение  итогов  конкурса  до       20 ноября 2015г., награждение (вручение дипломов, медалей и призов) проводится 4 декабря 2015 г. на торжественном мероприятии посвященном «Дню аудитора и бухгалтера Краснодарского края».
Номинации: 1 участник – победитель
                       3 участника лауреаты
Дополнительную и подробную информацию об условиях и порядке проведения конкурса можно получить тел./факс: (861) 232-66-37.                                                           
 
 

Генеральный директор НП МИСБА                                                     В.С. Голенко