Поздравление с Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края

Версия для печати

05.12.2016 г

Уважаемые бухгалтеры и аудиторы Кубани и ее столицы!
   «Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником от администрации муниципального образования город Краснодара и городской Думы Краснодара!»
   Ваша добросовестная работа и строгое соблюдение финансовой дисциплины - залог развития и повышения конкурентоспособности как отдельного предприятия, так и всей экономики региона. Ваши внимательность, кропотливость и терпение служат  гарантией формирования достоверной отчетности,  а это выгодный актив любого руководителя. 
   Мы высоко ценим ваш вклад в дело государственной важности - своевременное пополнение бюджетов  всех уровней. Сегодня, в условиях санкционной экономики  страны, вам приходится  быстро и четко отвечать на вызовы времени,  глубоко разбираться в тонкостях действующего законодательства, следить за процессами, порою скрытыми  от глаз людей, далеких от вашего профессионального сообщества.  
   Отрадно, что в нашем городе и крае действует ряд общественных объединений, в их числе - Кубанская палата аудиторов и подразделение Международного института сертифицированных бухгалтеров, которые помогают специалистам обмениваться опытом, получать новые  знания в сфере бухгалтерского учета, отчетности, налогообложения и финансового менеджмента. 
   Мы от души благодарим вас за труд, который требует  максимальной концентрации, за постоянное стремление повышать  квалификацию, делиться опытом с молодыми коллегами, укрепляя тем самым профессиональную честь краснодарских бухгалтеров и аудиторов! 
   Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, жизненной энергии, финансового благополучия, успехов в труде на благо нашего любимого города, Кубани и всей России! С праздником! 
Евгений Первышов,
и.о. главы муниципального образования город Краснодар
Вера Галушко,
председатель городской Думы Краснодара