Задача власти – помогать бизнесу!

Версия для печати

07.07.2017 г

Задача власти – помогать бизнесу!
   5 июля 2017 года в администрации Краснодарского края состоялась официальная встреча  Вице-губернатора Кубани Галась И.П. с генеральным директором НП МИСБА и председателем Совета Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО Голенко В.С.
   Руководитель НП МИСБА и территориального отделения аудиторов Голенко В.С. подробно проинформировал руководство Краснодарского края об итогах и результатах работы профессионального бухгалтерского и аудиторского сообщества.
   В процессе беседы были обсуждены планы и задачи стоящие перед членами СРО ААС и НП МИСБА, особое внимание было отведено стандартизации бухгалтерской профессии и намерению Банка России реформировать аудиторскую отрасль.
   По итогам встречи Южное ТО и НП МИСБА получили поддержку и понимание в своей позиции по отстаиванию профессии, сохранению малого и среднего бизнеса, беспокойству неминуемого  ослабления экономической безопасности страны.
   Вице-губернатор Краснодарского края Галась И.П. заверил Южное аудиторское и бухгалтерское сообщество, что будет учитываться наша позиция  при рассмотрении  соответствующих  проектов от ЦБ России и Правительства РФ. Кроме этого, все федеральные проекты по данному вопросу поступившие в администрацию края будут  предварительно предоставлены на согласование и выражение профессионального мнения.

Информационный центр МИСБА