Пресс-релиз Круглого стола  прошедшего 28 июня 2017 года в городе Краснодаре  на тему: «Основные изменения налогового законодательства:  практика и применение»

Версия для печати

02.07.2017 г

Пресс-релиз Круглого стола
 прошедшего 28 июня 2017 года в городе Краснодаре
 на тему: «Основные изменения налогового законодательства: 
практика и применение»
   28 июня 2017 года Южным территориальным отделением по ЮФО и СКФО Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» был проведен  Круглый стол на тему «Основные изменения налогового законодательства: практика и применение».

Для удобства участников Круглый стол проводился одновременно в стационарном режиме и в режиме он-лайн. Это позволило одновременно принять участие аудиторам из 13 субъектов ЮФО и СКФО. В программе были рассмотрены вопросы, касающиеся налогового администрирования, основных налогов, уплачиваемых по общему налоговому режиму (налог на прибыль организаций, налог на добавленную стоимость, налог на
имущество организаций, налог на доходы физических лиц), взносов вовнебюджетные фонды. Участники имели возможность не только узнать новые изменения, внесенные в Налоговый кодекс, но и ознакомиться с позицией Минфина России и ФНС РФ по наиболее сложным вопросам налогообложения, а также с арбитражной практикой. Дополнительно были освещены правила заполнения отчетности 6-НДФЛ и ЕРСВ, декларации по НДС, разобраны наиболее часто встречающиеся ошибки, допускаемые в профессиональной работе. 
   Модератор Мамонова Ирина Владимировна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, эксперт по оценке квалификации Совета по профессиональным стандартам финансового рынка, автор публикаций в журналах «Налоговая политика и практика», «Налоги и финансовое право», практикующий бухгалтер использовала мультимедийное оборудование.
  Участники Круглого стола выразили большую благодарность за представленную им информацию, а также благодарность организаторам за подготовку и проведение данного мероприятия.

29.06.2017

Информационный центр МИСБА