Приглашаем принять участие в работе Круглого стола 26 апреля 2018 года

Версия для печати

13.04.2018 г

Уважаемые коллеги! 
        Южное территориальное отделение СРО ААС по ЮФО и СКФО  приглашает  Вас 26 апреля 2018 года принять участие в работе Круглого стола (очно-дистанционно)  на тему  «Проблемы применения МСА в России, возникающие в практике внешнего контроля качества».
   Модератор - Кобозева Надежда Васильевна к.э.н, аттестованный преподаватель по Международным стандартам аудита, член Правления СРО ААС, директор по контролю качества аудиторской деятельности СРО ААС, заместитель председателя комиссии СРО ААС по контролю качества аудиторской деятельности, заместитель председателя комитета СРО ААС по противодействию коррупции, председатель Комиссии по контролю качества работы РО САД Минфина РФ, г. Москва
   Рассматриваемые вопросы:
  1. Типологии нарушений МСА, выявляемых в ходе ВККР.
  2. Вопросы оформления аудиторского заключения по МСА.
  3. Применение принципа непрерывности деятельности при реорганизации: модификация АЗ.
  4. Аудит промежуточной отчетности по МСА.
  5. Электронный формат рабочих документов: нарушение или норма.
  6. Проблематика раскрытия бенефициаров: модификация АЗ.
Начало: с 12-00
Участие в круглом столе: бесплатно
     Для участия Вам необходимо не позднее  20 апреля 2018 г. (включительно)прислать письменное подтверждение по  e-mail: apur_kpa@bk.ru или по тел/факсу (861) 232-66-37, в котором  необходимо указать в каком формате принимаете участие.
   При  личном участии необходимо приходить в указанный день и время в офис Южного ТО  по адресу г. Краснодар ул. Сормовская, д. 197/1, в формате вебинаранаправить на   e-mail: apur_kpa@bk.ru или по тел/факсу (861) 232-66-37 адрес Вашей электронной почты для отправки ссылки на подключение.

Будем рады видеть Вас в числе участников Круглого стола!

Информационный центр НП МИСБА