Всероссийская научно-практическая конференция "Аудит, бухгалтерский учет, налогообложение, финансовый контроль (надзор) в условиях информационных технологий и цифровой экономики: тенденции, возможности, решения"

Версия для печати

05.05.2021 г

Уважаемые коллеги!
   От имени оргкомитета имеем честь пригласить Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Аудит, бухгалтерский учет, налогообложение, финансовый контроль (надзор) в условиях информационных технологий и цифровой экономики: тенденции, возможности, решения», которая пройдет в  г. Краснодаре 28 мая 2021 года.
   Организаторами конференции являются: Южное территориальное отделение по ЮФО и СКФО (АПЮР), Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество», Ассоциация «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» при поддержке  администрации Краснодарского края.
   Председатель оргкомитета - вице-губернатор Краснодарского края Галась Игорь Петрович, сопредседатель – председатель Совета Южного ТО по ЮФО и СКФО, член Правления СРО ААС, генеральный директор Ассоциации «НП МИСБА» Голенко Валерий Сергеевич.
   К участию в мероприятии приглашены федеральные и региональные представители исполнительной законодательной, контрольной и надзорной власти, науки, профессиональных сообществ.
   Основная цель проведения конференции: обсудить  на межотраслевой дискуссионной площадке системные проблемы, тенденции, возможности создания благоприятных условий для успешного функционирования национальной экономики, взаимодействие органов и структур государственной власти с профессиональным и предпринимательским сообществом в современных условиях.
   Конференция ориентирована на руководителей и представителей исполнительных, законодательных, контрольных органов, муниципальных образований, на руководителей предприятий, организаций, финансовых и консалтинговых компаний,  аудиторов, финансовых директоров, бухгалтеров, финансистов, налоговых консультантов, оценщиков, преподавателей вузов, специалистов в области МСФО и МСА,  финансового контроля (надзора), менеджмента, учета и отчетности.
   Формат мероприятия: очный, без оплаты регистрационного взноса.
   Место проведения г. Краснодар, ул. Красная, 109, гостиница CrownePlazaKrasnodar-Centre, конференц-зал «Рубин».
   Время проведения с 10-00 до 17-30
   При желании стать участником конференции необходимо  до 12 мая 2021 года  оформить и подать в оргкомитет заявку на участие (форма прилагается) на e-mail: apur_kpa@bk.ru.
   По вопросам участия можно обращаться на  e-mail: info@misba.ru, apur_kpa@bk.ru или по телефону:  (861) 232-66-37.
   Более подробная информация будет размещена на сайте www.misba.ru, www.apur-kpa.ru в ближайшее время.
С надеждой на встречу в столице Кубани и Юга России.

Сопредседатель оргкомитета,
генеральный директор Ассоциации «НП МИСБА»,
председатель Совета Южного ТО по ЮФО и СКФО, 
член Правления, вице-президент СРО ААС                                                В.С. Голенко