Нажмите на кнопку, чтобы отправить документ на печать.

НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров»
www.misba.ru


Минтруд России предупреждает о распространении недостоверной информации по вопросу повышения квалификации

29.03.2016 г

Минтруд России предупреждает о распространении недостоверной информации по вопросу повышения квалификации
В последнее время участились случаи недостоверной рекламы о необходимости обязательного повышения квалификации или переподготовки кадров в связи с принятием Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации неких нормативных актов.
Также появились объявления о проведении в Научно-исследовательском институте труда и социального страхования Минтруда России платных семинаров по вопросу применения профессиональных стандартов.
Обращаем внимание, что Минтруд России не издавал нормативные правовые акты по вопросу обязательного повышения квалификации или переподготовки кадров, в том числе для работников в области жилищного и коммунального хозяйства.
Семинары по применению профессиональных стандартов в НИИ труда и социального страхования проводятся в рамках государственного задания. Участие в семинарах бесплатное. 

Дополнительная информация о проведении семинаров, включая контакты длярегистрации участников, размещена на сайте программно-аппаратного комплекса «Профессиональные стандарты», а также на официальном сайте НИИ труда и социального страхования. 

Источник:Минтруд РФ

Информационный центр МИСБА 




Координаты НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров»:
350080, Россия, г.Краснодар, ул. Сормовская, 197/1 оф. 65-75
Телефоны:

(861) 232-66-37, 232-58-92

info@misba.ru