Нажмите на кнопку, чтобы отправить документ на печать.

НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров»
www.misba.ru


Получена полная поддержка деятельности профессионального сообщества на муниципальном уровне!

03.08.2017 г

Получена полная поддержка деятельности
профессионального сообщества на муниципальном уровне!
   1 августа 2017 года после обновления руководящего состава муниципального образования город Краснодар по инициативе генерального директора НП Международного института сертифицированных бухгалтеров и аудиторов, Председателя Совета Южного территориального отделения СРО ААС по ЮФО и СКФО Голенко В.С. состоялась встреча в городской администрации с заместителем главы муниципального образования город Краснодар курирующего финансово-экономический блок Логвиненко Дмитрием Сергеевичем.
   Беседа прошла в обстановке двухсторонней заинтересованности. Заместитель главы городской администрации был проинформирован об итогах работы и задачах стоящих перед бухгалтерским и аудиторским сообществом, о месте и роли СРО ААС «Содружества» в развитии аудиторской профессии, о готовности членов Совета Южного ТО  и Президентского Совета НП МИСБА принимать активное участие в профильных комитетах, комиссиях и экспертных Советах муниципального образования.
   На встрече особое место было отведено существующим проблемам развития бухгалтерской и аудиторской деятельности в России, о намерении Центрального Банка России реформировать  аудиторскую отрасль.
   По итогам беседы заместитель главы муниципального образования город Краснодар Логвиненко Д.С. заверил  руководителя НП МИСБА и Южного ТО СРО ААС  о готовности к взаимному сотрудничеству по организации и участию в совместных мероприятиях, к работе рекомендованных специалистов в профильных комиссиях и экспертных Советах муниципального образования, особенно отличившихся представлять к наградам. Также достигнута договоренность в предварительном предоставлении всех законодательных проектов, касающихся бухгалтерской и аудиторской  деятельности для выражения профессионального мнения.

Информационный центр МИСБА




Координаты НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров»:
350080, Россия, г.Краснодар, ул. Сормовская, 197/1 оф. 65-75
Телефоны:

(861) 232-66-37, 232-58-92

info@misba.ru