Приглашаем принять участие 31 марта 2021г. в Круглом столе «Место и роль аудита в экономике Кубани: проблемы и решения»

Версия для печати

06.02.2021 г

Уважаемые коллеги!

   Ассоциация «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» и Южное территориальное отделение по ЮФО и СКФО Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество» совместно с руководством администрации Краснодарского края приглашают принять участие в работе  расширенного Круглого стола на тему «Место и роль аудита в экономике Кубани: проблемы и решения».

Дата проведения: 31 марта 2021 года.
Место проведения: конференц-зал гостиничного комплекса «Платан» г.Краснодар
Время проведения: с 11-00.
Формат мероприятия: очно-дистанционный. 

Участие в Круглом столе: бесплатно

Координатор Круглого стола:

Голенко Валерий Сергеевич, председатель Совета Южного ТО по ЮФО и СКФО, член Правления, член центрального Комитета СРО ААС по региональному развитию, генеральный директор Ассоциации «НП МИСБА».

Принимают участие:
   Профильные и заинтересованные министерства, департаменты, управления Краснодарского края, Законодательное Собрание Краснодарского края, администрация и городская Дума Краснодара, Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации, надзорные (контрольные) органы, ОПОРА РОССИИ, ТПП, РСПП, представители смежных отраслей, члены Правления СРО ААС, члены Ассоциации «НП МИСБА», а также соответствующие представители из других регионов ЮФО и СКФО.
   Для докладчиков желательно очное участие.  
   Предварительная регистрация обязательна  в срок до 01 марта 2021 года (заявка).  При личном участии необходимо прийти в указанный день и время  по адресу г. Краснодар ул. Постовая, 41. При подключении в режиме on-line необходимо также заполнить заявку, чтобы заранее направить Вам ссылку на подключение.
   По вопросам участия можно обращаться на  e-mail: apur_kpa@bk.ru или по телефону: (861) 232-66-37.
   Более подробная информация будет размещена на сайте www.apur-kpa.ru в ближайшее время.
Надеемся на Ваше активное участие!

Председатель Совета
Южного ТО по ЮФО и СКФО,
генеральный директор Ассоциации "НП МИСБА"                                                          В.С. Голенко